| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | AM01 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 48 - 54 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Voltage | DC5V |
| Noise Level | <35dba |
| Application | Leisure Spaces |
| Function | Sound & Scent in Harmony |
| Color | Black Sandalwood + African Acid Twig |
| Power | 8.0W |
| Oil Capacity | 20ml |
| Design Feature | New Chinese Aesthetic |