| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | El número de la |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 48 - 54 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Voltaje | DC5V |
| Nivel de ruido | <35 dBA |
| Aplicación | Espacios de ocio |
| Función | Sonido y aroma en armonía |
| Color | Sándalo negro + ramita ácida africana |
| Potencia | 8.0W |
| Capacidad de aceite | 20ml |
| Característica de diseño | Nueva estética china |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas