| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | Am1 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 48 - 54 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Spannung | DC5V |
| Geräuschpegel | < 35dba |
| Anwendung | Freizeiträume |
| Funktion | Klang und Geruch in Harmonie |
| Farbe | Schwarzes Sandelholz + afrikanische Säure |
| Macht | 8.0W |
| Erdölkapazität | 20 ml |
| Designmerkmal | Neue chinesische Ästhetik |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen