| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | AM02 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 15.9 - 17.9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Voltage | DC5V |
| Le pouvoir | 1.5W |
| Niveau de bruit | < 30dba |
| Zone de couverture | 100 mètres carrés |
| Vie de service | 8 000 heures |
| Technologie | Diffusion par air froid |
| Performance de la batterie | 500 cycles de charge |
| Consommation maximale d'huile | 0.1 ml/h |
| Mode fort (2 heures de chronomètre) | Durée totale de vie de la batterie d'environ 40 heures |
| Mode fort (4 heures de chronomètre) | Durée totale de vie de la batterie d'environ 120 heures |
| Mode fort (8 heures de chronomètre) / Mode faible | Durée totale de la batterie d'environ 600 heures |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques