| ブランド名: | MGSCENT |
| モデル番号: | AM02 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 15.9 - 17.9 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 300個/日 |
| 電圧 | DC5V |
| 消費電力 | 1.5W |
| 騒音レベル | <30dba |
| 適用範囲 | 100cbm |
| 耐用年数 | 8000時間 |
| 技術 | コールドエア拡散 |
| バッテリー性能 | 500回の充電サイクル |
| 最大オイル消費量 | 0.1ml/h |
| 強モード(2時間タイマー) | 総バッテリー寿命 約40時間 |
| 強モード(4時間タイマー) | 総バッテリー寿命 約120時間 |
| 強モード(8時間タイマー)/弱モード | 総バッテリー寿命 約600時間 |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー