| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | AM02 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 15.9 - 17.9 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
| ভোল্টেজ | DC5V |
| পাওয়ার | 1.5W |
| শব্দের মাত্রা | <30dba |
| কভারেজ এলাকা | 100cbm |
| পরিষেবার জীবন | 8000 ঘন্টা |
| প্রযুক্তি | কোল্ড-এয়ার ডিফিউশন |
| ব্যাটারি পারফরম্যান্স | 500 চার্জ সাইকেল |
| সর্বোচ্চ তেল খরচ | 0.1ml/h |
| স্ট্রং মোড (২-ঘন্টা টাইমার) | মোট ব্যাটারি লাইফ প্রায় ৪০ ঘন্টা |
| স্ট্রং মোড (৪-ঘন্টা টাইমার) | মোট ব্যাটারি লাইফ প্রায় ১২০ ঘন্টা |
| স্ট্রং মোড (৮-ঘন্টা টাইমার) / উইক মোড | মোট ব্যাটারি লাইফ প্রায় ৬০০ ঘন্টা |