| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | AM02 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 15.9 - 17.9 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300pcs/일 |
| 전압 | DC5V |
| 힘 | 1.5W |
| 소음 수준 | <30db |
| 커버리지 영역 | 100cbm |
| 봉사 생활 | 8000시간 |
| 기술 | 냉동 공기 확산 |
| 배터리 성능 | 500회 충전 |
| 최대 기름 소비량 | 0.1ml/h |
| 강력한 모드 (2시간 타이머) | 배터리 전체 수명 약 40시간 |
| 강력한 모드 (4시간 타이머) | 배터리 전체 수명 약 120시간 |
| 강한 모드 (8시간 타이머) / 약한 모드 | 배터리 전체 수명 약 600시간 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰