| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | AM02 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 15.9 - 17.9 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Spannung | DC5V |
| Leistung | 1,5W |
| Geräuschpegel | <30dba |
| Abdeckungsbereich | 100cbm |
| Lebensdauer | 8000 Stunden |
| Technologie | Kaltluftdiffusion |
| Akkuleistung | 500 Ladezyklen |
| Maximaler Ölverbrauch | 0,1ml/h |
| Starker Modus (2-Stunden-Timer) | Ungefähr 40 Stunden Gesamtlaufzeit des Akkus |
| Starker Modus (4-Stunden-Timer) | Ungefähr 120 Stunden Gesamtlaufzeit des Akkus |
| Starker Modus (8-Stunden-Timer) / Schwacher Modus | Ungefähr 600 Stunden Gesamtlaufzeit des Akkus |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen