| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM02 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Voltagem | DC5V |
| Potência | 1.5W |
| Nível de ruído | < 30dba |
| Área de cobertura | 100 m2 |
| Vida de serviço | 8.000 horas |
| Tecnologia | Difusão de ar frio |
| Desempenho da bateria | 500 ciclos de carga |
| Consumo máximo de óleo | 0.1 ml/h |
| Modo forte (2 horas de temporizador) | Duração total da bateria de aproximadamente 40 horas |
| Modo forte (4 horas de temporizador) | Duração total da bateria de aproximadamente 120 horas |
| Modo forte (8 horas de temporizador) / modo fraco | Duração total da bateria de aproximadamente 600 horas |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários