| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM02 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 15.9 - 17.9 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Tegangan | DC5V |
| Kekuatan | 1.5W |
| Tingkat Kebisingan | < 30dba |
| Wilayah Cakupan | 100cbm |
| Kehidupan Pelayanan | 8000 jam |
| Teknologi | Diffusi udara dingin |
| Kinerja Baterai | 500 siklus pengisian |
| Konsumsi Minyak Maksimal | 0.1 ml/jam |
| Mode Kuat (2 jam Timer) | Sekitar 40 jam total daya tahan baterai |
| Modus Kuat (Timer 4 jam) | Sekitar 120 jam total daya baterai |
| Mode Kuat (Timer 8 jam) / Mode Lemah | Sekitar 600 jam total daya tahan baterai |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan