| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM02 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Tensione | DC5V |
| Potenza | 1.5W |
| Livello di rumore | <30dba |
| Area di copertura | 100cbm |
| Durata di servizio | 8000 ore |
| Tecnologia | Diffusione ad aria fredda |
| Prestazioni della batteria | 500 cicli di ricarica |
| Consumo massimo di olio | 0.1ml/h |
| Modalità forte (timer 2 ore) | Circa 40 ore di durata totale della batteria |
| Modalità forte (timer 4 ore) | Circa 120 ore di durata totale della batteria |
| Modalità forte (timer 8 ore) / Modalità debole | Circa 600 ore di durata totale della batteria |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni