| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | J50 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 21.4 -24.1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
Découvrez un silence ultime avec notre élégante machine diffuseur d'arômes en alliage d'aluminium, dotée d'une apparence sophistiquée avec un fort attrait décoratif pour tout environnement.
| Tension | DC5V |
| Puissance | 2W |
| Bruit | <14dba |
| Matériau | Alliage d'aluminium |
| Durée de vie | 10000 heures |
| Technologie | Diffusion par air froid |
| Capacité d'huile | 15ml |
| Consommation d'huile max. | 0.15ml/h |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques