| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | J50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 21.4 -24.1 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
Experimenta el último silencio con nuestra elegante máquina difusora de aroma de aleación de aluminio, con una apariencia sofisticada con un fuerte atractivo decorativo para cualquier entorno.
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder | 2W |
| Ruido | < 14dba |
| El material | De aleación de aluminio |
| Vida útil | 10 000 horas |
| Tecnología | Difusión del aire frío |
| Capacidad de producción de petróleo | 15 ml |
| Consumo máximo de aceite | 0.15 ml/h |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas