| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | J50 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 21.4 -24.1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
Sperimenta il massimo silenzio con il nostro elegante diffusore di aromi in lega di alluminio, caratterizzato da un aspetto sofisticato con un forte appeal decorativo per qualsiasi ambiente.
| Tensione | DC5V |
| Potenza | 2W |
| Rumore | <14dba |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Durata di servizio | 10000 ore |
| Tecnologia | Diffusione a freddo |
| Capacità olio | 15ml |
| Consumo massimo di olio | 0.15ml/h |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni