| ブランド名: | MGSCENT |
| モデル番号: | J50 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 21.4 -24.1 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 300個/日 |
アルミ合金製のエレガントな アロマディフューザー機で 究極の静けさを体験します どんな環境でも 洗練された外見で 強い装飾的な魅力があります
| 電圧 | DC5V |
| パワー | 2W |
| 騒音 | <14dba |
| 材料 | アルミ合金 |
| 使用寿命 | 10000時間 |
| テクノロジー | 冷たい空気の拡散 |
| 石油容量 | 15ml |
| マックス オイル消費量 | 0.15ml/h |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー