| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | J50 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 21.4 -24.1 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
Rasakan kesunyian tertinggi dengan mesin diffuser aroma paduan aluminium elegan kami, menampilkan penampilan canggih dengan daya tarik dekoratif yang kuat untuk lingkungan apa pun.
| Tegangan | DC5V |
| Daya | 2W |
| Kebisingan | <14dba |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Masa pakai | 10000 jam |
| Teknologi | Difusi udara dingin |
| Kapasitas minyak | 15ml |
| Konsumsi minyak maks | 0,15ml/jam |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan