| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | जे50 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 21.4 -24.1 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
हमारे सुरुचिपूर्ण एल्यूमीनियम मिश्र धातु अरोमा डिफ्यूज़र मशीन के साथ परम शांति का अनुभव करें, जिसमें किसी भी वातावरण के लिए मजबूत सजावटी अपील के साथ एक परिष्कृत उपस्थिति है।
| वोल्टेज | डीसी5वी |
| शक्ति | 2W |
| शोर | <14dba |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| सेवा जीवन | 10000 घंटे |
| प्रौद्योगिकी | कोल्ड-एयर डिफ्यूजन |
| तेल क्षमता | 15ml |
| अधिकतम तेल खपत | 0.15ml/h |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ