| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | J50 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 21.4 -24.1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
Erleben Sie ultimative Stille mit unserer eleganten Aluminiumlegierung Aroma Diffusor Maschine, mit einem anspruchsvollen Aussehen mit starker dekorativer Attraktivität für jede Umgebung.
| Spannung | DC5V |
| Macht | 2W |
| Geräusche | < 14dba |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Lebensdauer | 10000 Stunden |
| Technologie | Kaltluftdiffusion |
| Ölkapazität | 15 ml |
| Maximaler Ölverbrauch | 0.15 ml/h |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen