| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | J50 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 21.4 -24.1 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300pcs/일 |
세련된 외관과 뛰어난 장식적 매력을 갖춘 저희 알루미늄 합금 아로마 디퓨저 기계로 궁극의 침묵을 경험해 보세요. 어떤 환경에도 잘 어울립니다.
| 전압 | DC5V |
| 전력 | 2W |
| 소음 | <14dba |
| 재질 | 알루미늄 합금 |
| 수명 | 10000시간 |
| 기술 | 냉기 확산 |
| 오일 용량 | 15ml |
| 최대 오일 소비량 | 0.15ml/h |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰