| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | D2000 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 62.5 - 70 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Eingangsspannung | Gleichspannung 12V |
| Nennleistung | 20 W |
| Flüssigkeitsspeicherkapazität | 500 ml |
| Installationsmodus | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Abdeckungsbereich | 2000 Kubikmeter |
| Kontrollmethode | Mobile Anwendungen und Bluetooth/Wi-Fi-Verbindung |
| Design-Stil | Moderner Minimalismus und leichter Luxus |
| Diffusionstechnik | Kaltluftdiffusion |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen