| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | D2000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 62.5 - 70 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Tensione di ingresso | DC 12V |
| Potenza nominale | 20W |
| Capacità di stoccaggio del liquido | 500ml |
| Modalità di installazione | Montaggio a parete |
| Area di copertura | 2000 metri cubi |
| Metodo di controllo | Applicazioni mobili e connettività Bluetooth/Wi-Fi |
| Stile di design | Minimalismo moderno e lusso leggero |
| Tecnologia di diffusione | Diffusione ad aria fredda |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni