| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | डी2000 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 62.5 - 70 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| इनपुट वोल्टेज | डीसी 12V |
| रेटेड पावर | 20W |
| तरल भंडारण क्षमता | 500ml |
| स्थापना मोड | दीवार पर लगने वाला |
| कवरेज क्षेत्र | 2000 घन मीटर |
| नियंत्रण विधि | मोबाइल एप्लिकेशन और ब्लूटूथ/वाई-फाई कनेक्टिविटी |
| डिजाइन शैली | आधुनिक मिनिमलिज्म और लाइट लक्जरी |
| डिफ्यूजन तकनीक | कोल्ड-एयर डिफ्यूजन |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ