| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | D2000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 62.5 - 70 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Voltagem de entrada | DC 12V |
| Potência nominal | 20W |
| Capacidade de armazenamento de líquidos | 500 ml |
| Modo de instalação | De peso superior a 200 g/m2 |
| Área de cobertura | 2000 metros cúbicos |
| Método de controlo | Aplicações móveis e conectividade Bluetooth/Wi-Fi |
| Estilo de design | Minimalismo moderno e luxo leve |
| Tecnologia de difusão | Difusão de ar frio |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários