| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | D2000 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 62.5 - 70 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Входное напряжение | DC 12V |
| Номинальная мощность | 20W |
| Емкость резервуара для жидкости | 500ml |
| Режим установки | Настенный |
| Площадь покрытия | 2000 кубических метров |
| Метод управления | Мобильные приложения и подключение Bluetooth/Wi-Fi |
| Стиль дизайна | Современный минимализм и легкая роскошь |
| Технология диффузии | Распыление холодным воздухом |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы