| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | D2000 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 62.5 - 70 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Voltaje de Entrada | CC 12V |
| Potencia Nominal | 20W |
| Capacidad de Almacenamiento de Líquido | 500ml |
| Modo de Instalación | Montaje en pared |
| Área de Cobertura | 2000 metros cúbicos |
| Método de Control | Aplicaciones móviles y conectividad Bluetooth/Wi-Fi |
| Estilo de Diseño | Minimalismo moderno y lujo ligero |
| Tecnología de Difusión | Difusión de aire frío |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas