| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | Am1 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 48 - 54 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Spannung | DC5V |
| Geräuschpegel | <35 dBA |
| Lebensdauer | 10.000 Stunden |
| Maximaler Ölverbrauch | 0,25 ml/h |
| Farbe | Holzfarbe |
| Leistung | 8,0W |
| Abdeckungsbereich | 100 m³ |
| Material | Schwarzes Sandelholz + Afrikanischer Säurezweig |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen