| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM01 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 48 - 54 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Tegangan | DC5V |
| Tingkat Kebisingan | <35 dBA |
| Masa Pakai | 10.000 jam |
| Konsumsi Minyak Maksimum | 0,25 ml/jam |
| Warna | Warna Kayu |
| Daya | 8,0W |
| Area Cakupan | 100 m³ |
| Bahan | Cendana Hitam + Ranting Asam Afrika |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan