| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM01 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 48 - 54 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Tensione | DC5V |
| Livello di Rumore | <35 dBA |
| Durata di Servizio | 10.000 ore |
| Consumo Massimo di Olio | 0,25 ml/h |
| Colore | Colore Legno |
| Potenza | 8,0W |
| Area di Copertura | 100 m³ |
| Materiale | Sandalo Nero + Ramo Acido Africano |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni