| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | Ampère |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 48 - 54 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Tension | DC5V |
| Niveau sonore | <35 dBA |
| Durée de vie | 10 000 heures |
| Consommation maximale d'huile | 0,25 ml/h |
| Couleur | Couleur bois |
| Puissance | 8,0W |
| Zone de couverture | 100 m³ |
| Matériau | Santal noir + branche d'acide africain |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques