| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | Am01 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 48 - 54 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100 পিসি/দিন |
| Voltage | DC5V |
| Noise Level | <35 dBA |
| Service Life | 10,000 hours |
| Maximum Oil Consumption | 0.25 ml/h |
| Color | Wood Color |
| Power | 8.0W |
| Coverage Area | 100 m³ |
| Material | Black Sandalwood + African Acid Twig |