| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | AM01 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 48 - 54 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Voltage | DC5V |
| Noise Level | <35 dBA |
| Service Life | 10,000 hours |
| Maximum Oil Consumption | 0.25 ml/h |
| Color | Wood Color |
| Power | 8.0W |
| Coverage Area | 100 m³ |
| Material | Black Sandalwood + African Acid Twig |