| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM01 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 48 - 54 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Voltagem | DC5V |
| Nível de Ruído | <35 dBA |
| Tempo de Vida Útil | 10.000 horas |
| Consumo Máximo de Óleo | 0,25 ml/h |
| Cor | Cor de Madeira |
| Potência | 8,0W |
| Área de Cobertura | 100 m³ |
| Material | Sândalo Negro + Galho Ácido Africano |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários