| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | El número de la |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 48 - 54 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Voltage | DC5V |
| Noise Level | <35 dBA |
| Service Life | 10,000 hours |
| Maximum Oil Consumption | 0.25 ml/h |
| Color | Wood Color |
| Power | 8.0W |
| Coverage Area | 100 m³ |
| Material | Black Sandalwood + African Acid Twig |