| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | AM01 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 48 - 54 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 100pcs/일 |
| Voltage | DC5V |
| Noise Level | <35 dBA |
| Service Life | 10,000 hours |
| Maximum Oil Consumption | 0.25 ml/h |
| Color | Wood Color |
| Power | 8.0W |
| Coverage Area | 100 m³ |
| Material | Black Sandalwood + African Acid Twig |