| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | AM01 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 48 - 54 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| Voltage | DC5V |
| Noise Level | <35 dBA |
| Service Life | 10,000 hours |
| Maximum Oil Consumption | 0.25 ml/h |
| Color | Wood Color |
| Power | 8.0W |
| Coverage Area | 100 m³ |
| Material | Black Sandalwood + African Acid Twig |