| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | MJ01 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 17 -19.3 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Produktname | Chubby Perfuming Equipment |
| Produktmodell | MY-01 |
| Kapazität für ätherische Öle | 130ml |
| Material | Kunststoff |
| Leistung | 10W |
| Kraftstoffverbrauch | 1,3g/h |
| Gerätemaße | 175 * 150 * 74mm |
| Bruttogewicht | 0,9kg |