| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | МГ01 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 17 -19.3 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Название продукта | Компактное парфюмерное оборудование |
| Модель продукта | MY-01 |
| Емкость для эфирного масла | 130 мл |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Расход топлива | 1,3 г/ч |
| Размеры устройства | 175 * 150 * 74 мм |
| Вес брутто | 0,9 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы