| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | MJ01 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 17 -19.3 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Attrezzature per profumi |
| Modello di prodotto | M.I.-01 |
| Capacità di produzione di oli essenziali | 130 ml |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Potenza | 10W |
| Consumo di carburante | 1.3 g/h |
| Dimensioni del dispositivo | 175 * 150 * 74 mm |
| Peso lordo | 00,9 kg |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni