| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | MY01 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 17 -19.3 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfumaria Chubby |
| Modelo de produto | MY-01 |
| Capacidade de óleo essencial | 130 ml |
| Materiais | Plastico |
| Potência | 10W |
| Consumo de combustível | 10,3 g/h |
| Dimensões do dispositivo | 175 * 150 * 74 mm |
| Peso bruto | 00,9 kg |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários