| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | 마이01 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 17 -19.3 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300pcs/일 |
| Specification | Details |
|---|---|
| Product Name | Chubby Perfuming Equipment |
| Product Model | MY-01 |
| Essential Oil Capacity | 130ml |
| Material | Plastic |
| Power | 10W |
| Fuel Consumption | 1.3g/h |
| Device Dimensions | 175 * 150 * 74mm |
| Gross Weight | 0.9kg |