| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | SAYA01 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 17 -19.3 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Nama Produk | Peralatan Pengharum Chubby |
| Model Produk | MY-01 |
| Kapasitas Minyak Esensial | 130ml |
| Bahan | Plastik |
| Daya | 10W |
| Konsumsi Bahan Bakar | 1.3g/jam |
| Dimensi Perangkat | 175 * 150 * 74mm |
| Berat Kotor | 0.9kg |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan