| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | MY01 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 17 -19.3 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
| Specification | Details |
|---|---|
| Product Name | Chubby Perfuming Equipment |
| Product Model | MY-01 |
| Essential Oil Capacity | 130ml |
| Material | Plastic |
| Power | 10W |
| Fuel Consumption | 1.3g/h |
| Device Dimensions | 175 * 150 * 74mm |
| Gross Weight | 0.9kg |