| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | MY01 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 17 -19.3 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del Producto | Equipo de Perfumería Chubby |
| Modelo del Producto | MY-01 |
| Capacidad de Aceite Esencial | 130ml |
| Material | Plástico |
| Potencia | 10W |
| Consumo de Combustible | 1.3g/h |
| Dimensiones del Dispositivo | 175 * 150 * 74mm |
| Peso Bruto | 0.9kg |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas