| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | C50 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 18 - 20.3 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी |
| वोल्टेज | डीसी5वी |
| पावर | 1.5W |
| शोर स्तर | <14dba |
| तेल क्षमता | 15ml |
| मुख्य विशेषताएँ | इंटेलिजेंट सेंसिंग |
| अधिकतम तेल खपत | 0.15ml/h |
| अनुप्रयोग | कार, घर और कार्यालय |
| डिफ्यूजन टेक्नोलॉजी | कोल्ड-एयर डिफ्यूजन |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ