| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | C50 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 18 - 20.3 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি |
| ভোল্টেজ | DC5V |
| পাওয়ার | 1.5W |
| শব্দ স্তর | <14dba |
| তেলের ধারণক্ষমতা | 15ml |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ইন্টেলিজেন্ট সেন্সিং |
| সর্বোচ্চ তেল খরচ | 0.15ml/h |
| ব্যবহার | গাড়ি, বাড়ি এবং অফিস |
| ডিফিউশন প্রযুক্তি | কোল্ড-এয়ার ডিফিউশন |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা