| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | C50 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 18 - 20.3 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт. |
| Напряжение | DC5V |
| Мощность | 1.5W |
| Уровень шума | <14dba |
| Емкость масла | 15ml |
| Ключевые особенности | Интеллектуальное зондирование |
| Максимальный расход масла | 0.15ml/h |
| Применение | Автомобили, дома и офисы |
| Технология диффузии | Диффузия холодным воздухом |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы