| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | C50 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 18 - 20.3 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces |
| Tension | DC5V |
| Puissance | 1.5W |
| Niveau sonore | <14dba |
| Capacité d'huile | 15ml |
| Caractéristiques principales | Détection intelligente |
| Consommation d'huile maximale | 0.15ml/h |
| Applications | Voitures, Maisons et Bureaux |
| Technologie de diffusion | Diffusion par air froid |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques