| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 18 - 20.3 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades |
| Tensão | DC5V |
| Potência | 1.5W |
| Nível de Ruído | <14dba |
| Capacidade de Óleo | 15ml |
| Principais Características | Sensor Inteligente |
| Consumo Máximo de Óleo | 0.15ml/h |
| Aplicações | Carros, Casas e Escritórios |
| Tecnologia de Difusão | Difusão por ar frio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários