| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | Ampère |
| MOQ: | 1 pièces |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Haut-parleurs | Double 4Ω, 2W Haute Fidélité |
|---|---|
| Batterie | Lithium 3000mAh |
| Autonomie de la batterie | Jusqu'à 60 heures |
| Connectivité | Bluetooth |
| Stockage | Emplacement pour carte TF |
| Capacité de parfum | 20ml |
| Matériaux | Bois de santal noir et acajou africain |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques