| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | AM01 |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 100pcs/일 |
| Speakers | Dual 4Ω, 2W High-Fidelity |
|---|---|
| Battery | 3000mAh Lithium |
| Battery Life | Up to 60 hours |
| Connectivity | Bluetooth |
| Storage | TF Card Slot |
| Fragrance Capacity | 20ml |
| Materials | Black Sandalwood & African Mahogany |